ПОЛНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ И PREMIUM

Мы рады сообщить вам, что мы решили сделать приложение В-ЗОНЕ бесплатным!

Это означает, что больше не придётся платить за то, чтобы снять ограничения на создание зон и количество участников в зоне. Теперь каждый пользователь может создать до 50 зон и пригласить в каждую из них до 150 участников совершенно бесплатно. Также мы открыли бесплатный доступ на использование чата и просмотр истории зоны за последние 30 дней.

Для того, чтобы у нас была возможность дальнейшего развития проекта, мы разместили рекламные блоки в приложении так, чтобы она как можно меньше мешала пользователям. Если вы всё же хотите полностью убрать рекламу, то вы можете это сделать, подписавшись за незначительную месячную плату на тариф PREMIUM.

НОВЫЙ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ЧАТ

Мы полностью переработали инфраструктуру чата и улучшили его функционал. Загрузка чата теперь происходит практически мгновенно. В новом чате вы можете видеть кто и когда прочёл ваши сообщения, а также видеть индикацию того, когда кто-то начал писать сообщение.

Кроме этого, чат теперь содержит уведомления по событиям, относящимся к зоне. Такие уведомления будут записываться, например, когда кто-то из администраторов пригласил кого-то в зону, назначил кого-то администратором или удалил какого-либо участника из зоны.

КАК ВАМ?

Мы постоянно работаем над улучшением приложения и сервиса в общем. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, то пишите нам через службу поддержки в приложении. Возможно, ваши пожелания будут включены уже в следующей версии!